Санкт-Петербург, Пулково (LED)

Онлайн-табло прибытия

Рейс Отправление Прибытие Авиакомпания Самолет Статус
27 Sep
SU6112 NJC 01:30 LED 05:10 Rossiya B738 Приземлился 04:48
SU2805 AER 02:25 LED 05:25 Aeroflot B738 Ожидается 05:29
7R298 HMA 02:00 LED 05:30 Rusline CRJ1 Приземлился 04:52
SU6582 PEE 03:25 LED 05:55 Rossiya A319 Ожидается 05:31
SU6596 KZN 03:50 LED 05:55 Rossiya A320 Ожидается 05:52
DP570 PEE 03:35 LED 06:05 Pobeda B738 Ожидается 05:42
DP560 UFA 03:25 LED 06:15 Pobeda B738 Ожидается 06:09
SU6328 KGD 04:40 LED 06:15 Rossiya A319 Ожидается 05:52
SU6358 MRV 03:15 LED 06:15 Rossiya A319 Ожидается 06:12
SU6442 SGC 02:55 LED 06:20 Rossiya A319 Ожидается 06:14
SU6304 ARH 05:00 LED 06:30 Rossiya A319 Ожидается 06:16
DP516 SVX 03:40 LED 06:35 Pobeda B738 Ожидается 06:22
SU6900 SIP 03:45 LED 06:45 Rossiya A319 Ожидается 06:33
SU6412 UFA 04:10 LED 06:50 Rossiya A319 Ожидается 06:50
SU6452 TJM 03:55 LED 06:55 Rossiya A319 Ожидается 06:44
WZ738 AER 03:45 LED 06:55 Red Wings A320 Ожидается 06:29
7R4489 VKO 05:35 LED 06:55 Rusline CR2 Запланирован
SU6574 KJA 01:55 LED 07:00 Rossiya A320 Ожидается 06:48
SU6402 SVX 04:15 LED 07:05 Rossiya A319 Ожидается 07:01
SU6472 OMS 03:15 LED 07:05 Rossiya A319 Ожидается 06:50
DP550 CEK 04:05 LED 07:10 Pobeda B738 Ожидается 06:52
SU6462 CEK 04:15 LED 07:15 Rossiya A319 Ожидается 07:09
SU6542 OVB 02:45 LED 07:20 Rossiya A320 Ожидается 07:13
SU6454 REN 04:25 LED 07:20 Rossiya A320 Ожидается 07:09
SU2 SVO 06:00 LED 07:25 Aeroflot A321 Запланирован
SU6232 KUF 04:55 LED 07:30 Rossiya A319 Ожидается 07:05
SU6588 SCW 05:20 LED 07:30 Rossiya A319 Запланирован
EO586 EGO 05:50 LED 07:55 Pegas Fly E190 Запланирован
N4594 TOF 03:30 LED 08:00 Nordwind Airlines B738 Ожидается 08:00
5N592 UFA 05:10 LED 08:00 Smartavia 73H Запланирован
SU6022 VKO 06:45 LED 08:05 Rossiya A319 Запланирован
5N584 PEE 05:35 LED 08:05 Smartavia B737 Запланирован
Y7406 NSK 03:45 LED 08:20 NordStar B738 Ожидается 07:58
D219 CEE 07:30 LED 08:25 Private owner BE36 Запланирован
HEL 07:25 LED 08:25 Запланирован
5N588 REN 05:50 LED 08:45 Smartavia A20N Запланирован
EO317 GOJ 07:00 LED 08:50 Pegas Fly E190 Запланирован
DP6821 SVO 07:30 LED 08:55 Pobeda 73H Запланирован
DP558 OVB 04:25 LED 09:00 Pobeda B738 Ожидается 09:11
5N528 CEK 06:00 LED 09:00 Smartavia B738 Запланирован
5N149 ARH 07:30 LED 09:00 Smartavia 73W Запланирован
S71005 DME 07:30 LED 09:05 S7 Airlines A320 Запланирован
BT442 RIX 08:00 LED 09:10 Air Baltic 223 Запланирован
YK881 OSS 03:45 LED 09:15 Avia Traffic Company B733 Ожидается 08:52
N4150 KEJ 04:20 LED 09:20 Nordwind Airlines B738 Запланирован
UT528 TJM 06:00 LED 09:25 UTair 73E Запланирован
7R554 VOZ 07:35 LED 09:35 Rusline CR2 Запланирован
5N512 VOG 07:05 LED 09:40 SmartAvia A20N Запланирован
B2941 MSQ 08:30 LED 09:45 Belavia E95 Запланирован
SU10 SVO 08:20 LED 09:50 Aeroflot 321 Запланирован
SU6010 VKO 08:30 LED 09:50 Rossiya (Sports Livery) A319 Запланирован
U6225 SVX 06:55 LED 09:55 Ural Airlines A319 Запланирован
U654 KGD 08:20 LED 10:05 Ural Airlines A320 Запланирован
DP203 VKO 08:45 LED 10:10 Pobeda 7S8 Запланирован
U6223 SVX 07:20 LED 10:10 Ural Airlines A320 Запланирован
N4177 SVO 08:55 LED 10:20 Nordwind Airlines B738 Запланирован
SU6898 SIP 07:30 LED 10:40 Rossiya A319 Запланирован
DP205 VKO 09:30 LED 10:55 Pobeda 7S8 Запланирован
GDN 09:20 LED 11:06 Запланирован
DP306 AER 08:05 LED 11:10 Pobeda 73H Запланирован
SU12 SVO 09:40 LED 11:10 Aeroflot 321 Запланирован
YC845 NUX 07:45 LED 11:25 Yamal Airlines SU9 Запланирован
S71027 DME 09:55 LED 11:30 S7 Airlines A320 Запланирован
A4303 KRR 08:40 LED 11:35 Azimuth Запланирован
SU6306 ARH 10:10 LED 11:40 Rossiya A319 Запланирован
U679 DME 10:10 LED 11:40 Ural Airlines A319 Запланирован
S76377 IKT 05:30 LED 11:50 S7 Airlines A20N Запланирован
UT369 VKO 10:35 LED 11:55 UTair B738 Запланирован
U68574 UGC 07:05 LED 11:55 Ural Airlines A321 Запланирован
7R4369 VKO 10:35 LED 11:55 Rusline CR2 Запланирован
U62474 UGC 07:05 LED 11:55 Ural Airlines 7M8 Отменен
U68474 UGC 07:05 LED 11:55 Ural Airlines 321 Отменен
SU6018 VKO 10:35 LED 12:00 Rossiya A319 Запланирован
SU14 SVO 10:40 LED 12:05 Aeroflot 320 Запланирован
N45834 AYT 07:45 LED 12:10 Nordwind Airlines A321 Запланирован
SU6324 KGD 10:45 LED 12:10 Rossiya A320 Запланирован
S75003 OVB 07:35 LED 12:15 S7 Airlines B738 Запланирован
RL8148 AYT 08:00 LED 12:15 Royal Flight 752 Запланирован
EO7834 AYT 08:05 LED 12:20 Pegas Fly B763 Запланирован
AYT 08:25 LED 12:34 Запланирован
A4203 ROV 10:00 LED 12:35 Private owner C140 Запланирован
SU6396 FRU 07:30 LED 12:35 Rossiya A319 Запланирован
DP201 VKO 11:20 LED 12:45 Pobeda 7S8 Запланирован
RT262 USK 10:20 LED 12:45 UVT Aero CR2 Запланирован
U6548 AER 09:55 LED 12:50 Ural Airlines A320 Запланирован
SU6028 VKO 11:35 LED 12:55 Rossiya A319 Запланирован
SU16 SVO 11:35 LED 13:00 Aeroflot 320 Запланирован
5N145 ARH 11:35 LED 13:05 Smartavia B737 Запланирован
ZF8792 AYT 09:00 LED 13:05 Azur Air B763 Запланирован
SU6342 MMK 11:25 LED 13:15 Rossiya A319 Запланирован
DP211 VKO 11:55 LED 13:20 Pobeda 7S8 Запланирован
SU6041 SVO 11:50 LED 13:20 Aeroflot Запланирован
U63552 AYT 09:00 LED 13:20 Ural Airlines 321 Отменен
AY707 HEL 12:25 LED 13:25 Finnair AT75 Запланирован
DP540 MRV 10:40 LED 13:45 Pobeda 73H Запланирован
SU18 SVO 12:25 LED 13:55 Aeroflot 320 Запланирован
DP538 STW 11:10 LED 14:05 Pobeda 7S8 Запланирован
SU6326 KGD 12:40 LED 14:05 Rossiya A319 Запланирован
7R104 IWA 12:30 LED 14:05 Rusline CRJ1 Запланирован
DP528 NBC 11:45 LED 14:10 Pobeda 7S8 Запланирован